О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и "PANSA" провели переговоры по протоколу OLDI и PENS2

Делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" посетила польское агентство по аэронавигационному обслуживанию "PANSA"

Делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" посетила польское агентство по аэронавигационному обслуживанию "PANSA". Во встрече, которая прошла на прошлой неделе в Варшаве (Польша), приняли участие представители Генеральной дирекции Предприятия и филиала "Аэронавигация Северо-Запада". В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы, связанные с совершенствованием процедур взаимодействия между автоматизированными системами ОВД Варшавы и Калининграда, перспективы обмена сообщениями по протоколу OLDI, перспективы развития Пан-европейской сети связи PENS (PENS2).

По вопросу развития взаимодействия между центрами ОВД Калининграда и Варшавы по протоколу OLDI была обсуждена возможность расширения системы автоматической координации за счет внедрения обмена сообщениями REV и MAC, которые в настоящее время не используются, а также рассмотрены технические и операционные аспекты внедрения сообщений REV и MAC, спецификация сообщений OLDI REV / MAC. Российская сторона представила информацию о вводе в эксплуатацию станции AMHS в Калининградском центре ОВД. В связи с чем польская сторона выразила заинтересованность в организации канала взаимодействия между оборудованием AMHS Варшавы и Калининграда.

Стороны достигли договоренности о подготовке изменений в документы "Соглашение между РЦ Калининград и РЦ Варшава" и "Технический регламент между центрами ОВД Варшавы и Калининграда" в соответствии с реализованными решениями и утверждении данных изменений установленным порядком....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка