О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Казани у иностранных пассажиров выявили лихорадку

Потребовалась эвакуация и дезинфекция

Троих пассажиров авиарейса Камерун - Казань доставили в инфекционную больницу столицы татарстана. У пациентов выявлены симптомы лихорадки неясного генеза. Предполагается, что носителями вируса стали комары, которых обнаружили в самолете. По такой легенде проходили учения в воздушной гавани Казани.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, сегодняшние учения прошли совместно со специалистами Управления Роспотребнадзора республики, медицинскими службами, дезинфекционной станции Казани, центроа санитарно-эпидемиологического надзора минобороны РФ. Основная цель - отработать порядок действий по эвакуации больных и контактировавших с ними людьми, провести дезинфекционные и дезинсекционные мероприятия. Все действия происходили в режиме реального времени с хронометражем работы сотрудников всех служб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка