О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямым авиасообщением свяжут Псков с Крымом и Анапой

Но только после капитального ремонта взлетно-посадочной полосы

Летом 2017 года на месяц для авиации закроют взлетно-посадочную полосу в Пскове. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Кузнецов на встрече с прессой 19 апреля, передает корреспондент "Комсомольской правды". Причиной станет капитальный ремонт.

- Изначально предполагалось закрытие на 3-4 месяца, - отметил замглавы региона. - В минувшем году выполнен ремонт торца взлетно-посадочной полосы. В этом году нужно закрывать середину и полностью останавливать полеты.

Он добавил, что после завершения ремонта возобновятся рейсы в Крым и Анапу. В настоящее время региональные власти ведут переговоры об этом с представителями 10 авиакомпаний. Пока что ограничением является именно ремонт и продление взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка