О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево завершил проект по изменению нумерации стоек регистрации в Южном терминальном комплексе

Для удобства пассажиров в Шереметьево действует сквозная нумерация стоек регистрации

Для удобства пассажиров в Шереметьево действует сквозная нумерация стоек регистрации. В терминале D размещены стойки регистрации с 1 по 99 номер, в терминале E - с 100 по 143 номер, в терминале F - с 144 по 191 номер.

Изменение нумерации стоек регистрации в терминалах E и F связано с запланированным введением в строй новых стоек регистрации в терминале E для увеличения пропускной способности Южного терминального комплекса. Эта мера связана с плановым ростом пассажиропотока и закрытием на реконструкцию терминала С.

В связи с указанными изменениями в апреле текущего года в терминалах E и F произведена замена навигационных носителей, внесены корректировки в информационные системы аэропорта и авиакомпаний, на сайт, в мобильное приложение и печатные информационные материалы аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка