О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омской ассоциацией промышленников и предпринимателей подведены итоги работы за 1 квартал текущего года

На площадке филиала "ОМО им. П.И. Баранова" АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" состоялось общее собрание Омской ассоциации промышленников и предпринимателей

На площадке филиала "ОМО им. П.И. Баранова" АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" состоялось общее собрание Омской ассоциации промышленников и предпринимателей (ОАПП), объединяющей крупнейшие производственные, научно-исследовательские, образовательные и торговые организации. В собрании также приняли участие заместитель председателя правительства Омской области И.С. Бондарев, руководители государственной инспекции по труду РФ по Омской области, регионального министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий и существующего при министерстве общественного совета, областного и городского совета ветеранов. 

Перед заседанием гости филиала посетили цеха № 12, 20, 35, 45, а также сборочный цех, ознакомившись с некоторыми стадиями выпуска авиационной продукции. На встрече были рассмотрены результаты работы промышленного сектора областной экономики за 1 квартал текущего года, данные об исполнении предприятиями трудового законодательства в области профилактики травматизма, оплаты труда и другим аспектам, информация о праздновании 50-летия ветеранского движения в Омской области. Были решены организационные вопросы, касающиеся приема в ассоциацию новых членов, исполнения бюджета, порядка уплаты членских взносов. 

На собрании председатель совета ОАПП Г.М. Мураховский поблагодарил директора филиала И.В. Цайтлера за предоставленную возможность провести эту деловую встречу на территории предприятия и пожелал новых успехов руководителю и всему коллективу моторостроительного объединения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка