О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" объявили о распродаже на все со скидкой в 30%

"Уральские авиалинии" открыли грандиозную распродажу со скидкой в 30% на все направления авиакомпании

Пятница начинается в четверг - под таким девизом "Уральские авиалинии" открыли грандиозную распродажу со скидкой в 30% на все направления авиакомпании.

Распродажа действует только 4 дня (с 20 по 23 апреля 2017 года), купить билеты можно на сайте uralairlines.com. Совершить перелет возможно с 1 мая по 30 июня 2017г. Количество билетов ограничено.

Напомним, что скидка по распродаже суммируется с бонусами участника программы лояльности "Крылья". Если Вы все еще не присоединились к программе, то можете зарегистриро­ваться на на сайте авиакомпании и дополнительно к скидке получить на счет 500 бонусов, которые можно сразу же потратить при оформлении билета.

Торопитесь купить билеты со скидкой в 30%!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 41 авиалайнер (23 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка