О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

United Airlines даст показания в Конгрессе США после скандала с травмированным пассажиром

Представители United Airlines дадут показания в ходе слушаний в Транспортном комитете Палаты представителей Конгресса США после инцидента с пассажиром, произошедшего на борту самолета авиакомпании

Представители United Airlines дадут показания в ходе слушаний в Транспортном комитете Палаты представителей Конгресса США после инцидента с пассажиром, произошедшего на борту самолета авиакомпании, сообщает Reuters.

Авиаперевозчик планирует в ходе слушаний «поделиться с комитетом планом действий, направленных на совершенствование сервиса». Кто именно будет представлять компанию перед Конгрессом, в пресс-службе United Airlines не уточнили.

Ранее United Airlines после инцидента с пассажиром изменила ряд правил, касающихся бронирования мест на борту самолета.

11 апреля на борту самолета авиакомпании в аэропорту Чикаго произошел инцидент, в результате которого один из пассажиров был травмирован. Персонал попросил четверых добровольцев покинуть свои места из-за нехватки мест, но никто не захотел этого делать. Затем сотрудники авиакомпании приняли решение самостоятельно выбрать тех, кто должен покинуть самолет. Один из пассажиров отказался покидать свое место, после чего сотрудники службы безопасности силой подняли его с места. Во время инцидента мужчина сломал нос....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка