О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКС России перехватили условного противника в небе Астраханской области

Завершились учения выполнением приемов ближнего маневренного воздушного боя

Истребители Воздушно-космических сил России отработали перехват воздушного противника в небе над полигонами в Астраханской области, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Летчики истребительной авиации Воздушно-космических сил отработали перехват воздушных целей и применение авиационного вооружения на полигоне в Астраханской области.

Экипажи истребителей МиГ-29СМТ взлетели с аэродрома Приволжский, обнаружили и выполнили условный перехват воздушных целей.

Кроме того, пилоты отработали пуск неуправляемых ракет и стрельбы из авиационных пушек по мишеням, имитирующим элементы инфраструктуры и военную технику условного противника, - указано в сообщении.

Завершились учения выполнением наступательных и оборонительных элементов ближнего маневренного воздушного боя. В учебных боях приняли участие более десяти экипажей истребителей МиГ-29СМТ из состава авиацентра Воздушно-космических сил....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка