О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж вертолета Ка-27ПЛ фрегата "Адмирал Григорович" Черноморского флота провел тренировки над Средиземным морем

Сегодня в восточной части Средиземного моря экипаж палубного вертолёта Ка-27ПЛ (противолодочный), базирующегося на фрегате Черноморского флота "Адмирал Григорович"

Сегодня в восточной части Средиземного моря экипаж палубного вертолета Ка-27ПЛ (противолодочный), базирующегося на фрегате Черноморского флота "Адмирал Григорович", который выполняет задачи в составе постоянного соединения Военно-Морского флота в дальней оперативной зоне, провел ряд плановых тренировок.

В частности, вертолетчики во взаимодействии с экипажем фрегата отработали в море взлет и посадку на палубу корабля, провели тренировку по поиску и слежению за подводной лодкой, а также спасению человека, оказавшегося в воде.

С целью проверки надежности работы всех систем авиационного комплекса корабля проведены занятия с корабельными расчетами, обеспечивающими полёты вертолёта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка