О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выгодные тарифы в Санкт-Петербург

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла распродажу билетов на все направления со скидкой до 30%

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла распродажу билетов на все направления со скидкой до 30%.

Распродажа будет действовать 4 дня: с 20 по 24 апреля 2017. Купить билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com. Совершить перелет по купленным в этот период билетам можно с 1 мая по 30 июня 2017 года.

Напомним, что авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняет регулярные рейсы Томск - Москва, а с 27.04.2017 приступит к выполнению рейсов Томск - Санкт-Петербург с частотой 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

По данным пресс-службы авиакомпании, количество билетов по акции ограничено. Скидка по распродаже будет суммироваться с бонусами участников программы лояльности "Крылья"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка