О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Чебоксар закрыт из-за метели до утра пятницы

Аэропорт Чебоксары в четверг по метеоусловиям не принимает воздушные суда до 8:00 мск 21 апреля

Аэропорт Чебоксары в четверг по метеоусловиям не принимает воздушные суда до 8:00 мск 21 апреля, сообщается на сайте ООО "Международный Аэропорт Чебоксары".

Ранее сообщалось, что аэропорт был закрыт до 18:00 мск.

В пресс-службе чебоксарского аэропорта сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье", что два рейса по маршруту Чебоксары-Москва с вылетом в 14:35 мск и 21:55 мск из столицы республики в четверг не состоятся.

Также в расписании на пятницу есть рейс авиакомпании "ЮТэйр" в Москву с вылетом из Чебоксар в 6:20 мкс, авиакомпания будет принимать решение о переносе или отмене рейса.

Ранее сообщалось, что в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный ветер с порывами до 17 м/с, обильный снегопад, видимость 1 тыс. м, низкая облачность) рейс Москва (Шереметьево) - Чебоксары - Москва (Шереметьево) авиакомпании "Nordwind" переносился в четверг на более позднее время. Также сообщалось о возможности переноса рейса Чебоксары - Москва (Внуково) авиакомпании "Победа", запланированного на 21:55.

Других рейсов из чебоксарского аэропорта на четверг в расписании нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка