О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь 72-й годовщины Победы над Москвой пролетят 72 самолета и вертолета

Военные парады в честь Дня Победы 9 мая пройдут в 28 городах России, в них примут участие свыше 90 тыс. военнослужащих

Военные парады в честь Дня Победы 9 мая пройдут в 28 городах России, в них примут участие свыше 90 тыс. военнослужащих, сообщает Минобороны РФ.

"Всего в военных парадах по всей стране примут участие более 90 тыс. военнослужащих. Самым масштабным в России станет парад в городе Москве. Торжественным маршем по Красной площади пройдут свыше 10,4 тыс. человек", - говорится в сообщении, поступившем в RNS.

В колонне парадной техники по Красной площади 9 мая пройдет 118 боевых машин, 72 самолета и вертолета пролетит над Красной площадью в воздушном строю.

Минобороны РФ в пятницу на своем сайте опубликовало полную информацию о парадах, проводимых в городах России в ознаменование 72-летия Великой Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка