О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер "Победа" начинает полеты в Турцию

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" в пятницу начнет полеты в турецкий город Аланья

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" в пятницу начнет полеты в турецкий город Аланья. Это будет первый рейс лоукостера в Турцию. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 New Generation из аэропорта Внуково.

Ранее "Победа" планировала начать полеты в Стамбул, но авиавласти РФ не дали компании соответствующего разрешения. Вылет рейса DP835 намечен на 7:10 мск 21 апреля, прилет - на 10:55 по местному времени.

"Победа" - первый российский лоукостер. Перевозчик осуществляет полеты более чем по 50 направлениям, свыше 10 из них международные, среди них Германия, Кипр, Италия, Испания, Австрия, Армения, Грузия и Азербайджан. Пассажиропоток "Победы" в 2016 году превысил 4,3 млн пассажиров (рост на 38,7% по сравнению с 2015 годом).

Парк авиакомпании состоит из 12 самолетов Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка