О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cеминар "Право международного авиационного финансирования и лизинга"

Семинар проводит эксперт в области права авиационного финансирования и лизинга, доктор права, профессор Патрик Хоннебир

Семинар проводит эксперт в области права авиационного финансирования и лизинга, доктор права, профессор Патрик Хоннебир. Время и место проведения: 25 апреля 2017 года, Межгосударственный авиационный комитет (Москва, ул. Большая Ордынка, дом 22/2/1). Стоимость: 15 600,00 руб. В стоимость входит комплект учебных материалов, Wi-Fi, кофе-брейки и обед.

Семинар посвящен особенностям частного воздушного права, касающихся трансграничных финансовых и лизинговых операций, связанных с дорогими воздушными судами и авиационными двигателями, которые используются в коммерческих и личных целях, как в Росси, так и в других юрисдикциях. Основной целью права международного авиационного финансирования является содействие в приобретении дорогостоящих авиационных объектов. Лизинг создает значительные финансовые выгоды странам на всех этапах экономического развития. Правовые режимы способствуют снижению цен на авиабилеты и грузовые авиаперевозки, что приносит пользу как пассажирам, так и компаниям. На семинаре также рассматриваются различные международные характерные судебные споры, возникающие из обязательств авиационного финансирования и лизинга.

Курс читается на английском языке. Продолжительность: 8 часов. Осуществляется последовательный перевод на русский язык. По завершении обучения слушателям выдается свидетельство об участии в семинаре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт воздушного и космического права "АЭРОХЕЛП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка