О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроГео" подтвердило статус авторизованного партнера Textron Aviation

Как стало известно BizavNews, красноярская компания "АэроГео" подтвердило статус Авторизованного партнера Textron Aviation

Как стало известно BizavNews, красноярская компания "АэроГео" подтвердило статус Авторизованного партнера Textron Aviation. Как отмечается в официальном сообщении компании,Textron Aviation предъявляет высокие требования к Авторизованным партнерам по качеству оказываемых услуг, продление статуса возможно только после успешного завершения комплексной проверки, с чем авиакомпания АэроГео успешно справилась. 

Напомним, что "АэроГео" имеет статус Авторизованного партнера Textron Aviation по всему семейству однодвигательных поршневых самолетов Cessna и по семейству самолетов Cessna Caravan с марта 2015 года. ООО "АэроГео" обеспечивает клиентов компании Textron Aviation качественным сервисом в вопросах технической поддержки и обеспечения запасными частями в качестве Сервисного центра в Красноярске.

"В первую очередь мне бы хотелось использовать предоставленную возможность и поблагодарить вас за решение присоединиться к делу компании Textron Aviation", - отметил Эфстратиос Камборелис, представитель компании Textron Aviation. "Мы рады вручить вам Сертификат, подтверждающий статус "АэроГео" как официального сервисного центра по всему семейству однодвигательных поршневых самолетов Cessna и по семейству самолетов Cessna Caravan в вашем регионе".

Textron Aviation считает "АэроГео" важным связующим звеном в деле обеспечении клиентов компании Cessna Aircraft только лучшим сервисом в вопросах технической поддержки и обеспечения запасными частями. Без постоянного стремления "АэроГео" к высочайшему уровню оказания услуг, Texton Aviation было бы сложно стать лучшей авиационной компанией в мире".

"АэроГео" создана в 2005 году в Красноярске. Сегодня "АэроГео" - авиакомпания с различными направлениями деятельности, разнотипным и современным парком воздушных судов, собственными посадочными площадками, высококвалифицированными кадрами и впечатляющей географией полетов. Парк воздушных судов авиакомпании насчитывает более 40 единиц авиационной техники, включающий в себя вертолеты и самолеты различных типов: Ми-8МТВ-1, Ми-8Т, Ми-2, Airbus Helicopters EC130 B4, Airbus Helicopters Н125, Airbus Helicopters Н120, Bell 429/407, Robinson R-44, DHC-6 Series 400 Twin Otter, Cessna 208B Grand Caravan и Cessna T206H....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка