О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолёты России" стали призёром конкурса Минпромторга на звание организации высокой социально-экономической эффективности

Холдинг "Вертолёты России" занял второе место в ежегодном конкурсе Министерства промышленности и торговли РФ на звание "Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности"

Холдинг "Вертолёты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) занял второе место в ежегодном конкурсе Министерства промышленности и торговли РФ на звание "Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности" в номинации "Интегрированная структура".

Итоги конкурса подвела комиссия под председательством министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова. Кроме того, входящий в состав холдинга завод "Роствертол" стал победителем в номинации "Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности".

В церемонии награждения принял участие генеральный директор холдинга "Вертолёты России" Андрей Богинский.

Предприятия холдинга обеспечивают десятки тысяч высококвалифицированных рабочих мест, внося тем самым значительный вклад в развитие российской экономики. Одним из приоритетных направлений развития "Вертолётов России" является работа по популяризации рабочих и инженерных профессий, привлечению в высокотехнологичную вертолётостроительную отрасль талантливой молодёжи и развитие социальных программ. Стоит отметить, что на предприятиях, входящих в состав "Вертолётов России", совершенствуется система материального и нематериального стимулирования, реализуются проекты по программам повышения квалификации и переподготовки персонала. Совместно с профсоюзными организациями работникам оказывается всесторонняя поддержка в решении жилищных и социальных вопросов.

Конкурс на звание "Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности" был учреждён Минпромторгом России и впервые проведён в 2013 году. С тех пор холдинг "Вертолёты России" дважды становился победителем в номинации "Интегрированная структура" и был награждён Почётным дипломом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка