О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денис Мантуров наградил победителей всероссийского конкурса в сфере оборонно-промышленного комплекса

Во Всероссийском конкурсе приняло участие более 520 организаций ОПК, находящихся в сфере деятельности Минпромторга России, Россвязи, Госкорпораций "Росатом" и "Роскомос"

Во Всероссийском конкурсе приняло участие более 520 организаций ОПК, находящихся в сфере деятельности Минпромторга России, Россвязи, Госкорпораций "Росатом" и "Роскомос".

"Мы уже в третий раз чествуем финалистов ведомственного и всероссийского конкурса на звание "Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности". Приятно, что с каждым годом число участников растет. Это говорит о качественном улучшении ситуации в ОПК, прирост производства в котором в прошлом году достиг почти 11%. Мы видим существенные подвижки и в части повышения предприятиями "оборонки" производительности труда. В 2016 году прирост составил 10,3%, что является результатом масштабной работы по техперевооружению производств", - отметил глава Минпромторга России.

Результаты номинации "Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности":
Победитель - Ростовский вертолетный производственный комплекс ПАО "Роствертол";
2 место - ФГУП "Научно-производственное объединение имени С.А. Лавочкина";
3 место - ФГУП "Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина" и ОАО "Завод имени В.А. Дегтярева".

Результаты номинации "Научная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности":
Победитель - стало АО "Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин";
2 место - ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова";
3 место - ФГУП Ордена трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт радио.

Результаты номинации "Интегрированная структура оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности":
Победитель - АО "Концерн воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей";
2 место - АО "Вертолеты России";
3 место - АО "Объединенная судостроительная корпорация".

В заключение, Денис Мантуров поздравил всех с наступающим праздником - Днем Великой Победы. "Поздравляю всех вас с этим священным для всех россиян праздником и прошу передать ветеранам, которые работали на ваших предприятиях слова благодарности и низкий поклон за жизнь, подаренную нам и следующим поколениям", - отметил Министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка