О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саудовской Аравии из-за неисправности вынужденно сел самолет

Летевший из саудовского города Джидда в индийский Ченнаи самолет национального перевозчика Saudia совершил вынужденную посадку в аэропорту у города Даммама на востоке королевства из-за неисправности в гидравлической системе

Летевший из саудовского города Джидда в индийский Ченнаи (Мадрас) самолет национального перевозчика Saudia совершил вынужденную посадку в аэропорту у города Даммама на востоке королевства из-за неисправности в гидравлической системе, сообщило саудовское электронное издание "Сабк".

По информации издания, командир самолета, на борту которого находились 127 пассажиров, запросил у диспетчеров аэропорта короля Фахда в Даммаме вынужденную посадку из-за "технической неисправности".

Никто из пассажиров не пострадал.

Представители авиакомпании не исключают, что после ремонта судно сможет продолжить полет в Индию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка