О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный житель Благовещенска "заминировал" аэропорт

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении жителя Благовещенска за заведомо ложное сообщение о взрывном устройстве в аэропорту города

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении жителя Благовещенска за заведомо ложное сообщение о взрывном устройстве в аэропорту города.

Как сообщается, инцидент произошел еще в середине апреля. По данным ведомства, нарушителя, которым оказался нигде не работающий местный житель Алексей Терно, задержали на территории аэропорта в состоянии алкогольного опьянения.

"(Мужчина) проник через забор на охраняемую территорию аэропорта города Благовещенска, где был задержан сотрудниками транспортной полиции. При этом в момент задержания он заявил полицейским о том, что на территории аэропорта якобы находится взрывное устройство",- сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка