О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный рейс "ВИМ-Авиа" вылетел из Благовещенска в Москву

Пассажиры рейса авиакомпании "ВИМ-Авиа" Благовещенск-Москва, который был задержан в понедельник из-за замены самолета в аэропорту Домодедово по техническим причинам, вылетели в столицу России с задержкой почти в 4 часа

Пассажиры рейса авиакомпании "ВИМ-Авиа" Благовещенск-Москва, который был задержан в понедельник из-за замены самолета в аэропорту Домодедово по техническим причинам, вылетели в столицу России с задержкой почти в 4 часа.

Самолет вылетел в Москву в 13.47 (07.47 мск), сообщили РИА Новости в справочной службе аэропорта Игнатьево, на рейс было продано 107 билетов. Пассажирам были предложены напитки, багаж бесплатно принимался в камере хранения.

"Рейс отправился по готовности. Из Москвы самолет прибыл в 11.55 (5.55 мск) и вылетел из Благовещенска в 13.47 (7.47 мск)", - сообщили РИА Новости в справочной службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка