О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественное открытие прямых вылетов из Читы во Вьетнам

22 апреля 2017 года состоялось открытие летней чартерной программы прямых вылетов туроператора "PegasTouristik" из Читы во Вьетнам

22 апреля 2017 года состоялось открытие летней чартерной программы прямых вылетов туроператора "PegasTouristik" из Читы во Вьетнам. В свете этого радостного события АО "Аэропорт Чита" совместно с компаниями-партнерами провели торжественное открытие рейса с праздничным угощением и розыгрышем ценных призов среди пассажиров, вылетающих на отдых.

Напомним, что туроператор утвердил выполнение полетной программы по маршруту Чита-Камрань в летнем расписании 2017 года начиная с 22 апреля по сентябрь включительно. Оператором рейса выступает российская авиакомпания "PegasFly" (ООО "Авиакомпания "Икар"), рейсы будут выполняться на воздушных судах Боинг - 767-300 с частотой 1 вылет в две недели.

К радости пассажиров, особенно самых маленьких, угощением к торжеству стал 10-ти килограммовый праздничный торт и море напитков.

Несмотря на позднее время вылета пассажиры международного рейса приняли активное участие в мероприятии, а сотрудники аэропорта с огромным удовольствием вручали призы победителям розыгрыша.

Партнерами торжественного розыгрыша призов стали компании ПАО "Бин-Банк", информационное агентство "Чита.ру", служба доставки "Шериф Пицца" и оператор магазина беспошлинной торговли в Чите ООО "Аэро-Трейд".

От лица международного аэропорта Чита мы еще раз поздравляем наших дорогих пассажиров и победителей розыгрыша с открытием летней программы прямых вылетов из нашего города во Вьетнам и желаем всем счастливого полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "АэроЧита"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка