О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По местам боевой славы

Авиакомпания "Нордавиа" проводит ежегодную акцию "По местам боевой славы"

Авиакомпания "Нордавиа" проводит ежегодную акцию "По местам боевой славы", в рамках которой ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма могут совершать перелеты регулярными рейсами авиакомпании со 100% скидкой от тарифа экономического класса обслуживания без оплаты топливного сбора и иных сборов.

Акция проводится с 6 по 14 мая 2017 года и распространяется на все маршруты "Нордавиа" при оформлении перевозочных документов в период с 20 апреля по 14 мая 2017 года включительно. Приобрести авиабилеты можно в собственных офисах "Нордавиа" и в уполномоченных агентствах.

Лица, сопровождающие ветеранов, могут совершить перелёт со скидкой 50% от нормального тарифа экономического класса, либо по любым опубликованным тарифам без скидок.

Ветераны и сопровождающие их лица, совершающие свой перелет через аэропорт Домодедово также могут воспользоваться услугами бесплатного размещения в ВИП-зале аэропорта. С 04 по 12 мая 2017 года в Домодедово для ветеранов и сопровождающих будут созданы комфортные условия пребывания, сопровождение до борта ВС при вылете и встреча по прилету, доставка комфортабельным транспортом, ускоренная выдача багажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка