О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" добавила в меню "тонкий азиатский вкус"

Также значительно увеличен ассортимент холодных и горячих блюд, десертов и сэндвичей

Также значительно увеличен ассортимент холодных и горячих блюд, десертов и сэндвичей.

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот") объявила о переходе на обновленное меню бортового питания, в котором наряду с европейскими классическими блюдами будет представлены и дальневосточные - "с тонким азиатским вкусом". Поставкой бортпитания на Дальнем Востоке занимается ООО "АэроМар-ДВ".

Меню бортового питания полностью обновлено как для пассажиров бизнес-класса, так и для пассажиров, летающих эконом-классом.

В частности, в наступившем весенне-летнем сезоне значительно увеличен ассортимент холодных и горячих блюд, десертов и сэндвичей, подаваемых на воздушных судах "Авроры".

Также обновлен и рацион специального питания, включающий в себя вегетарианское, диабетическое, детское, постное и иное питание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Золотой Рог». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка