О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China возобновит выполнение рейсов в Пхеньян с 5 мая

Ранее авиакомпания 14 апреля осуществила последний рейс в Пхеньян и объявила о приостановке обслуживания данного направления перевозок

Китайская авиакомпания Air China с 5 мая возобновит воздушное сообщение со столицей КНДР. Об этом сообщил информационный портал Sina.

Ранее Центральное телевидение Китая сообщило, что Air China 14 апреля осуществила последний рейс в Пхеньян и объявила о приостановке обслуживания данного направления перевозок.

Air China - единственная китайская компания, осуществляющая воздушное сообщение с КНДР. Полеты в Пхеньян и обратно совершались три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Однако из-за невысокого пассажиропотока некоторые рейсы иногда приходилось отменять....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка