О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair открывает новые весенне-летние маршруты

Авиакомпания UTair запускает дополнительные международные и внутренние направления в связи с переходом на весенне-летнее расписание

Авиакомпания UTair запускает дополнительные международные и внутренние направления в связи с переходом на весенне-летнее расписание.

В рамках развития транспортной доступности регионов открываются новые направления из Сочи в Махачкалу через Ростов-на-Дону или Минеральные Воды, а также из Самары в Тюмень с промежуточными посадками в Уфе и Екатеринбурге. Весной возобновится прямой рейс из Москвы в Архангельск.

Для трансферных пассажиров из регионов авиакомпания предлагает специальные тарифы на поездки в Европу с удобным временем стыковок от 50 минут. В апреле уже стартовал рейс из Москвы в Мюнхен, а с июня к европейскому направлению добавятся Берлин и Вена. Все рейсы доступны по экономичным тарифам от 5 950 руб. в одну сторону. Самое время планировать летние поездки на Мюнхенский оперный фестиваль, концерт Пола Маккартни в Берлине и юбилей Шенбруннского зоопарка в Вене!

НаправлениеДата начала рейсовДни выполнения
Европа
Москва - Берлин01.06.2017Ежедневно
Москва - Мюнхен17.04.2017Ежедневно
Москва - Вена01.06.2017Ежедневно
Сочи
Сочи - Ростов - Махачкала23.05.2017Вт, Чт, Сб
Сочи - Минеральные Воды - Махачкала 24.05.2017Ср, Пт, Вс
Другие направления
Тюмень - Екатеринбург - Уфа 15.05.2017Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Уфа - Самара 15.05.2017 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Москва - Архангельск 29.05.2017Ежедневно

"Традиционно весенне-летнее расписание разрабатывается на основе потребностей наших пассажиров, большая часть которых - это жители российских регионов. В нынешнем сезоне маршрутная сеть UTair охватит 67 городов России и зарубежья. Самолеты нашей авиакомпании будут выполнять свыше 240 рейсов в сутки более чем по 145 направлениям, 52 из которых - уникальные. В выполнении производственной программы будет задействовано более 60 воздушных судов, среди которых: лайнеры Boeing 767, Boeing 737-400/500/800 и региональные турбовинтовые самолеты ATR-72-500. Наша новая линейка тарифов и возможность самостоятельно выбирать услуги на борту в сочетании с большим количеством направлений открывают перед пассажирами UTair самые разнообразные варианты путешествий по комфортной цене", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по самой выгодной цене можно уже сегодня на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный); +7 (3452) 298-888 - для звонков из-за рубежа.

Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2016 году самолеты UTair перевезли 6 654 417 пассажиров, превысив результат 2015 года на 20,1%. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы по 170 направлениям, 65 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка