О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обслуживание ветеранов в период майских праздников

Международный аэропорт "Симферополь", поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с 72-ой годовщиной Победы

Международный аэропорт "Симферополь", поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех пассажиров аэропорта с 72-ой годовщиной Победы!

Согласно доброй традиции аэропорт "Симферополь" предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны возможность с комфортом провести время в ожидании вылета в бизнес-залах терминалов "А" и "В" и в зале повышенной комфортности терминала "В" с 1 по 10 мая 2017 года.

Данные услуги предоставляются бесплатно участникам и инвалидам Великой Отечественной Войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, и лицам, сопровождающим указанные выше категории граждан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка