О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коннектикуте разбился одномоторный самолет

Одномоторный самолет Piper PA-28 потерпел крушение в американском городе Мериден, штат Коннектикут, один человек погиб, еще один получил ранения

Одномоторный самолет Piper PA-28 потерпел крушение в американском городе Мериден, штат Коннектикут, один человек погиб, еще один получил ранения, сообщает местная газета Record-Journal со ссылкой на полицию.

Первые сообщения о крушении поступили около 18.00 по местному времени понедельника (01.00 мск вторника). Как сообщил представитель полиции Марк Микалски (Marc Mikulski), самолет потерпел крушение, когда пытался совершить посадку в местном аэропорту. По его словам, в результате инцидента погиб владелец воздушного судна, его сын госпитализирован. По предварительным данным, жизни раненого ничего не угрожает.

Причина происшествия не сообщается. В расследовании участвуют специалисты Федерального управления гражданской авиации США (FFA) и Совета по безопасности на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка