О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 об инновационных технологиях в авиации. Будущее уже здесь?

Авиационный IT-форум состоится 18 мая в Marriott Hotel Novy Arbat

"Уже сегодня вы проснулись утром не от ощущения ласкового присутствия "виртуальной и дополненной реальности", пройдя на кухню - не почувствовали запах "умного дома", по дороге на работу не заметили неустанного контроля "Big Data", а на работе вас не ждет команда подопытных "роботов", умело справляющаяся с "интернетом вещей"? Вы до сих пор не погрузились в мир прекрасного, радующего ваше подсознание и подобранного "искусственным интеллектом"? Тогда вы еще спите или шпион из соседней галактики".

Вместе с Сергеем Жуковым, начальником ОИАО ЦУП авиакомпании "Сибирь" заглянем в ближайшее будущее и поговорим о развитии инновационных технологий в авиации.

Напоминаем: Авиационный IT-форум состоится 18 мая в Marriott Hotel Novy Arbat.

Окончание льготной регистрации на - 26 апреля. Заполните Форму регистрации.

Sabre - генеральный партнер Авиационного IT-форума.

Спонсоры: Travelport, Сирена-Трэвел и SITA.

Успейте забронировать номер в гостинице Marriott Hotel Novy Arbat по специальной цене для участников конференции до 28 апреля!

Количество номеров ограничено. За дополнительной информацией обращайтесь в организационный комитет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка