О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект "Аист": В России запустят в небо самолет с детским рисунком на фюзеляже

Социальный проект, призванный привлечь внимание к проблеме сиротства, запустило креативное агентство #NEW JET group совместно с авиакомпанией "РусЛайн" и детским благотворительным фондом "Солнечный город"

Социальный проект, призванный привлечь внимание к проблеме сиротства, запустило креативное агентство #NEW JET group совместно с авиакомпанией "РусЛайн" и детским благотворительным фондом "Солнечный город".

Рисунок, который украсит борт пассажирского самолета Bombardier CRJ 100/200, будет отобран в результате конкурса, который стартовал 24 апреля, а завершится 1 июня.

В конкурсе "Аист" участвуют воспитанники детских домов России. До 17 мая они отправляют организаторам проекта рисунки на тему семьи, после чего состоится двухнедельное онлайн-голосование. Именно оно и решит, какая из работ попадет на фюзеляж самолета.

Воздушное судно с обновленной ливреей будет в течение года работать в обычном режиме на рейсах авиакомпании "РусЛайн". Его запуск станет яркой социальной акцией, которая напомнит обществу о том, сколько сирот ожидают появления в их жизни настоящей любящей семьи.

Напомним, ранее, в январе 2017 года агентство #NEW JET group запустило (также в сотрудничестве с "РусЛайн") первый в России самолет, целиком брендированный коммерческой рекламой - фюзеляж украсился фирменным стилем и логотипом сервиса по бронированию отелей Hotels.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка