О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупную партию парфюма изъяли у пассажирки в аэропорту Ростова-на-Дону

Сотрудники аэропорта в Ростове-на-Дону на таможенном посту пресекли попытку ввоза незадекларированной партии дорогостоящего парфюма из ОАЭ

Сотрудники аэропорта в Ростове-на-Дону на таможенном посту пресекли попытку ввоза незадекларированной партии дорогостоящего парфюма из ОАЭ, сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления (ЮТУ).

Установлено, что пассажирка рейса "Дубай - Ростов-на-Дону" пыталась провезти 86 флаконов с духами известных брендов. Таможенную декларацию на товар женщина не подавала.

За аналогичное нарушение задержали ростовские таможенники и москвичку, которая пыталась вывезти 127 единиц, парфюмерии без подачи декларации.

Незадекларированный товар был изъят, на обеих нарушительниц завели административные дела по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ, сообщает RostovGazeta....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка