О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда аэропорта "Храброво" заняла третье место "Серебряного Play Off" VII турнира по мини-футболу "Кубок Минтранса России"

22 апреля 2017 года в Москве, в манеже Академии "Спартак" по футболу им. Ф.Ф. Черенкова состоялся VII "Кубок Минтранса России" по мини-футболу. В турнире приняли участие 12 спортивных команд транспортных компаний России

22 апреля 2017 года в Москве, в манеже Академии "Спартак" по футболу им. Ф.Ф. Черенкова состоялся VII "Кубок Минтранса России" по мини-футболу. В турнире приняли участие 12 спортивных команд транспортных компаний России. В соответствии с регламентом турнир по мини-футболу проходил в два этапа: групповой и стадия play off. Восемь лучших команд по итогам игр группового этапа проходили в "Золотой Play Off", остальные восемь команд - в "Серебряный Play Off".

Команда аэропорта "Храброво" играла матчи группового этапа в одной группе с прошлогодним победителем турнира командой СОВКОМФЛОТа. Также в группу входили команда Госкорпорации по ОрВД и ЦФТО (РЖД). В других группах играли команды аэропорта Астрахани, S7, Росморпорта, Тулаавтотранс и другие. Несмотря на упорную борьбу команде аэропорта "Храброво" не удалось пробиться в "Золотой Play Off". Однако в играх за победу в "Серебряном Play Off" команда аэропорта приложила максимум усилий, и заслуженно завоевала 3-е место в финальных играх "Серебряного Play Off". По итогам турнира команде был вручен кубок.

Победителем VII турнира "Кубок Минтранса России" стала команда СОВКОМФЛОТа.

Отметим, что аэропорт "Храброво" впервые принимал участие в турнире на Кубок Минтранса России. Первый опыт показал, что команда предприятия хорошо подготовилась, проявила спортивный характера и волю к победе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка