О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интернет-голосование за номинированных на премию АВИ

С 25 апреля по 12 мая приглашаем всех желающих ознакомиться с информацией о номинантах на премию Ассоциации Вертолетной Индустрии "Лучший по профессии" по итогам 2016 года и принять участие в интернет-голосовании

С 25 апреля по 12 мая приглашаем всех желающих ознакомиться с информацией о номинантах на премию Ассоциации Вертолетной Индустрии "Лучший по профессии" по итогам 2016 года и принять участие в интернет-голосовании!

В десятом, юбилейном конкурсе по итогам 2016 года принимают участие 37 лучших сотрудников от 20 компаний вертолетной индустрии. Это инженеры и пилоты, испытатели и инструкторы, конструкторы и технологи, внедряющие разнообразные инновации и создающие новое оборудование и технологии. День за днем выполняя свою, казалось бы, обычную работу, номинаты премии АВИ находят новые и новые возможности, позволяющие вертолетной индустрии успешно развиваться и вносить все более весомый вклад в экономику и обороноспособность страны, развивать потенциал вертолетной отрасли и укреплять ее позиции на мировом уровне.

Номинанты премии АВИ - специалисты различных профессий, благодаря которым, от первого эскиза и вплоть до установки современного оборудования, создаются, а затем эксплуатируются новые винтокрылые машины, обеспечивающие выполнение, порой совершенно уникальных, авиационных работ в различных секторах экономики. Номинанты работают для спасения людей в чрезвычайных ситуациях и защищают их в "горячих точках". Они работают по всей территории страны и за рубежом, в северных и южных широтах, в снежных и засушливых регионах, в джунглях и тайге, в густонаселенных городах и в самых отдаленных населенных пунктах - куда мало кто еще сможет, без дорог и судоходных рек доставить людей или грузы и помочь строителям, геологам, медикам, лесозаготовителям, буровикам и многим другим.

Несмотря на непростые условия, в которых работала вертолетная индустрия в прошедшем году, отрасль развивается, и, во многом, благодаря мощному человеческому и интеллектуальному ресурсу работающих в ней, преданных своему делу профессионалов. Достижения номинантов премии - одна их ярких иллюстраций, позволяющих с уверенностью говорить о перспективах развития отрасли.

Приглашаем всех участников вертолетного сообщества узнать о профессиональных достижениях в вертолетной индустрии за прошедший год и принять участие в открытом Интернет-голосовании! Для участия в голосовании - обязательна регистрация, это можно сделать через аккаунт электронной почты или социальные сети. Победители Интернет-голосования - получат специальные призы.

А имена лауреатов Премии АВИ "Лучший по профессии", на основании всех представленных материалов, определит специально созданная комиссия АВИ. Лауреаты будут названы и награждены на торжественной церемонии в честь всех номинантов, которая состоится 26 мая 2017 года в рамках международной выставки вертолетной индустрии "HeliRussia"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка