О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители Тихоокеанского флота совершили перелет в 3,5 тыс. км с Камчатки в Забайкалье

Звено истребителей-перехватчиков МиГ-31 авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота, дислоцированной на Камчатке, совершило длительный перелет на аэродром Домна авиационного соединения ВКС России в Забайкалье

Звено истребителей-перехватчиков МиГ-31 авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ), дислоцированной на Камчатке, совершило длительный перелет на аэродром Домна авиационного соединения ВКС России в Забайкалье.

"Дальность перелета составила более 3 тыс. 500 километров. В ходе полета летчики-истребители выполнили задачи противовоздушной обороны с отработкой элементов воздушного боя", - сообщает в среду пресс-служба ТОФ.

В сообщении говорится, что в Забайкалье камчатские летчики проведут учебно-боевые полеты над незнакомой местностью с отработкой задач по своему предназначению, примут участие в летно-тактическом учении по перехвату крылатых ракет с выполнением боевых стрельб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка