О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Екатеринбурга в Магнитогорск и Советский: авиакомпания "Оренбуржье" открывает новые маршруты

Новые маршруты авиакомпании "Оренбуржье" укрепляют связь Урала с промышленными городами России

Новые маршруты авиакомпании "Оренбуржье" укрепляют связь Урала с промышленными городами России. Магнитогорск - гигант отечественной и мировой металлургии, второй по величине город Челябинской области. Советский - город в Ханты-Мансийском автономном округе Югра, основными отраслями являются лесная, деревообрабатывающая и нефтяная промышленности.

С 16 мая открываются рейсы по маршруту Екатеринбург-Советский-Екатеринбург. Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Время в пути составляет около 2 часов.

Вылет из Екатеринбург в 10:45, прилет в Советский в 12:40.

Вылет из Советского в 13:25, прилет в Екатеринбург в 15:25.

С 19 мая в расписании авиакомпании "Оренбуржье" появляются рейсы по маршруту Екатеринбург-Магнитогорск-Екатеринбург, которые будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям.

По пятницам вылет из Екатеринбурга в 21:50, прилет в Магнитогорск в 23:15.

Вылет из Магнитогорска в 23:55, прилет в Екатеринбург в 01:15* (*прилет на следующие сутки).

По воскресеньям вылет из Екатеринбурга в 19:40, прилет в Магнитогорск в 21:10.

Вылет из Магнитогорска в 21:50, прилет в Екатеринбург в 23:10.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Продажа по указанным направлениям открыта.

Авиакомпания "Оренбуржье" - коммерческий бренд ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" - молодая, динамично развивающаяся компания. Основная перевозка осуществляется 17-ти местными воздушными судами L-410. За минувший год выполнено более 9 тысяч рейсов, перевезено около 100 тысяч жителей различных территорий от ПФО до Заполярья. За 3 месяца 2017 года свой выбор в пользу авиакомпании "Оренбуржье" уже сделали более 18 тысяч пассажиров. На действующих маршрутах авиакомпании "Оренбуржье" можно воспользоваться услугой "Бизнес проездной" - специальное предложение для пассажиров, часто совершающих перелеты между двумя городами. Представляет собой единый билет на несколько перевозок (от 1 до 3) на определенном маршруте. Приятная особенность данного предложения: чем больше поездок оформлено в одном билете, тем ниже его стоимость. Более подробная информация о маршрутах действия, возможности приобретения и использования "Бизнес проездного" в авиакассах города. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка