О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Владивостока можно будет улететь в Янъян

Авиакомпания "Якутия" 3 мая начнет выполнять чартерные рейсы из Владивостока в Янъян

Авиакомпания "Якутия" 3 мая начнет выполнять чартерные рейсы из Владивостока в Янъян (Южная Корея). Полеты будут выполняться еженедельно по средам на лайнере Sukhoi Superjet 100.

В начале апреля авиакомпания "Якутия" начала выполнять регулярные рейсы из Владивостока в Чхонджу (Южная Корея).

Из Владивостока в летнем сезоне ежедневно выполняется от 4 до 6 рейсов в Южную Корею. В 2016 году пассажиропоток из аэропорта Владивосток на южнокорейском направлении вырос на 18% относительно 2015 года.

Янъян - уезд в провинции Канвондо, Южная Корея. Климат уезда имеет более океанические черты, чем климат остальной части Корейского полуострова, зима здесь более мягкая, а лето более прохладное. Янъянский аэропорт (Yangyang) обслуживает внутренние рейсы. Авиакомпания "Якутия" базируется в аэропорту Якутска, выполняет регулярные полеты по России, международные регулярные и чартерные рейсы. Авиапарк насчитывает 23 самолета, включая пять Sukhoi Superjet 100. Перевозчик на 100% принадлежит Республике Саха (Якутия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Золотой Рог». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка