О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" обеспечивает комфортные условия ветеранам Великой Отечественной войны

Калининградский аэропорт готовится к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Калининградский аэропорт готовится к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны, а также одному лицу, сопровождающему ветерана в полете, бесплатное обслуживание в VIP- и бизнес-залах аэропорта в период с 02 по 12 мая 2017 года. Регистрация на рейсы ветеранов и сопровождающего их лица будет осуществляться вне очереди. Выдавать пригласительные билеты в VIP- и бизнес-залы будут при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны.

В случае задержки рейса врачи медпункта аэропорта "Храброво" обеспечат надлежащее наблюдение и медицинское облуживание ветеранам Великой Отечественной войны, если возникнет такая необходимость.

Подобная акция для ветеранов Великой Отечественной войны в аэропорту "Храброво" проводится уже несколько лет подряд и успела стать доброй традицией.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Минск, Ташкент. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 6,5 тыс. тон.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка