О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bangkok Airways приветствует новые ATR72-600

Авиакомпания Bangkok Airways приветствует новые самолеты ATR72-600 в аэропорту Бангкока Суварнабхуми

Авиакомпания Bangkok Airways приветствует новые самолеты ATR72-600 в аэропорту Бангкока Суварнабхуми.

ATR72-600 оснащен улучшенной кабиной и отличается высоким комфортом салона с удобными креслами и увеличенной вместимостью багажных полок. Новые ATR72-600 будут обслуживать как внутренние, так и международные маршруты Bangkok Airways, такие как Пхукет, Сукхотай, Трат, Лампанг, Луангпрабанг, Янгон (Мьянма), Мандалай и Сием Рип (Камбоджа).

В настоящее время парк авиакомпании Bangkok Airways состоит из 36 самолетов: 6 ATR72-500, 9 ATR72-600, 12 A319 и 9 A320.

Bangkok Airways  предлагает 11 регулярных рейсов в Таиланде: Чианг Май, Чианг Рай, Лампанг, Сухотай, Паттайя, Трат, Пхукет, Краби, Удонтхани и 13 международных регулярных рейсов: Гонконг, Сингапур, Куала Лумпур, Луангпрабанг, Вьентьян, Пном Пень, Сием Рип, Мальдивы, Дакка, Мумбай, Янгон, Мандалай и Нейпьидо....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Bangkok Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка