О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот" не планирует отказываться от предоставления питания на борту

Авиакомпания "Аэрофлот" не планирует отказываться от предоставления питания на борту

Авиакомпания "Аэрофлот" не планирует отказываться от предоставления питания на борту. Об этом в ходе конференции Skyservice журналистам сообщил председатель правления, генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев.

"Мы считаем, что мы должны быть как можно ближе к пассажиру и как можно чаще удовлетворять его потребности, в том числе и питания. Это касается и эконом-класса, и бизнес-класса", - сказал В.Савельев.

Он добавил, что отказ авиакомпаний от предоставления питания на борту является общемировой тенденцией, некоторые компании отказываются и от предоставления питания в бизнес-классе.

"У "Аэрофлота" идет обратная тенденция. Если совсем недавно на радаре "Аэрофлота" были такие известные компании как Lufthansa, British Airwais, Air France, и мы стремились достичь их уровня, то теперь мы достигли их уровня. Мы получили те же четыре звезды, как и они, и теперь мы смотрим за пятью звездами - а это уже девять компаний, где нет ни европейцев, ни американцев. Мы будем наращивать качество сервиса", - добавил В.Савельев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка