О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Бурятии в Сеул вместе с авиакомпанией "Якутия"

С 2 июня по 29 сентября 2017 года авиакомпания "Якутия" возобновляет выполнение прямых рейсов по маршруту Улан-Удэ - Сеул - Улан-Удэ

Сеул понравится как любителям активного отдыха, так и желающим расслабиться и получить свою порцию релакса, ведь парки развлечений, SPA-комплексы, езда на горных велосипедах, трекинг, казино и скачки - лишь немногие из многочисленных развлечений города - центра культурной и деловой жизни всей Южной Кореи.

С 2 июня по 29 сентября 2017 года авиакомпания "Якутия" возобновляет выполнение прямых рейсов по маршруту Улан-Удэ - Сеул - Улан-Удэ.

Количество пассажиров, отправляющихся в Сеул, постоянно увеличивается. Упрощение визовых формальностей для россиян придало дополнительный стимул для путешествий, Корея становится все более популярным и доступным направлением у жителей Бурятии. Сейчас россиянам не нужна виза, чтобы посетить Южную Корею сроком до 60 дней.

В летний период 2017 года рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам на комфортабельном самолете Сухой Суперджет 100 по следующему расписанию (время в аэропортах указано местное):
  • Вылет из Улан-Удэ в 16:00, прибытие в Сеул в 20:40.
  • Обратное отправление из Сеула в 11:00, прибытие в Улан-Удэ в 14:00.
Рейсы будут выполняться в крупнейший аэропорт Сеула "Инчхон", который расположен в 70 километрах от города. Время в полете составляет 3 часа 40 минут.

Минимальная стоимость авиабилета по маршруту Улан-Удэ - Сеул в эконом-классе - от 210 евро с учетом всех такс и сборов. Тариф для детей до 12 лет со сбором - от 158 евро.

Предлагаемая стоимость перелета - это минимальные тарифы, по которым количество мест ограничено! Стоимость может меняться в зависимости от вида тарифа, даты приобретения билета и курса валют. Как правило, самые дешевые авиабилеты покупаются заблаговременно.

Этот шумный город может предложить очень много даже самому предвзятому путешественнику, поэтому, когда вы окажетесь здесь, убедитесь в том, что не упускаете ничего как из самых важных туристических достопримечательностей, так и из самых интересных нетривиальных мест.

Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн у нас на сайте, либо вы можете забронировать, и выкупить билет в любых авиакассах города или по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77 (звонок по РФ бесплатный).

Расширяйте географию полетов вместе с авиакомпанией "Якутия"!
Квалифицированный персонал обеспечит вам комфорт и безопасность в полете....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка