О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростовская авиакомпания "Азимут" открывает рейсы в августе

Авиакомпания "Азимут" начнёт выполнять рейсы в августе 2017 года

Авиакомпания "Азимут" начнёт выполнять рейсы в августе 2017 года, сообщает РБК Юг со ссылкой на финдиректора компании Владимира Шаповалова. Напомним, "Азимут" рассматривается как базовый перевозчик будущего аэропорта "Платов".

Также он сообщил, что в планах на этот год сформировать 16 экипажей, сейчас ещё идёт набор летнего состава. До конца года компания собирается принять на работу около 280 человек, затем количество работников планируют увеличить до 500.

Ранее "ДК" сообщал, что авиакомпания заключила контракт на поставку первых четырёх самолетов SSJ-100. На следующей неделе будет заключен контракт на поставку еще четырёх самолетов. Всего к 2020 году авиакомпания планирует иметь в своем парке 12 самолетов.

Авиакомпания "Азимут", созданная еще в 2016 году в Краснодаре, в феврале этого года провела процедуру перерегистрации компании в Ростове-на-Дону. Собственниками авиакомпании "Азимут" являются один из совладельцев аэропорта Внуково Виталий Ванцев и бывший первый заместитель гендиректора авиакомпании "Якутия" Павел Удод....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка