О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК ФИНВАЛ анонсирует участие в авиасалоне МАКС 2017

На международном авиационно-космическом салоне МАКС, который состоится с 18 по 23 июля 2017 г. в Жуковском, ГК ФИНВАЛ представит собственные разработки, направленные на повышение эффективности российских предприятий

На международном авиационно-космическом салоне МАКС, который состоится с 18 по 23 июля 2017 г. в Жуковском, ГК ФИНВАЛ представит собственные разработки, направленные на повышение эффективности российских предприятий.

С самого начала авиасалон МАКС является уникальной выставочной площадкой и зеркалом российской авиационно-космической отрасли. Исторически в ГК ФИНВАЛ сильны направления, связанные с данной тематикой. За 25 лет работы ГК ФИНВАЛ были успешно подготовлены и реализованы множество проектов по внедрению инновационных технологий и поставке современного высокотехнологичного оборудования на предприятиях аэрокосмической (свыше 300), двигателестроительной (более 200), авиастроительной (около 600) и других отраслей промышленности РФ.

В рамках деловой программы авиасалона ГК ФИНВАЛ запланированы совместные встречи с руководителями российских предприятий для обсуждения вариантов результативного сотрудничества по следующим темам:
  1. Повышение эффективности существующих производств.
  2. Создание новых высокоэффективных производств "под ключ" (EPCM).
  3. Организация выпуска продукции гражданского назначения (конверсия оборонных производств).
  4. Разработка и внедрение автоматизированных систем поддержки жизненного цикла изделий PLM (CAD/CAM/PDM/MES).
  5. Автоматизация и роботизация производства.
Авиационно-космический салон МАКС предоставляет специалистам и бизнесменам уникальный шанс установления многоуровневых контактов. Сегодня, когда тенденцией сотрудничества стал трансфер технологий и организация на их базе совместных производств, это дает возможности для масштабных проектов. ГК ФИНВАЛ определяет роль авиасалона МАКС как генератора новых альянсов и плодотворных идей.

В рамках авиасалона МАКС ГК ФИНВАЛ представит собственные разработки в области авиационно-космического комплекса России. Авиасалон проводится при поддержке Администрации Президента России и Правительства Российской Федерации. Это гарантирует высокий уровень представительности форума, где первые лица государства доступны для делового общения. МАКС предоставляет бизнесу уникальную возможность прямого контакта с лицами, принимающими решения по ключевым вопросам и определяющими векторы развития авиационной и космической промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК ФИНВАЛ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка