О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 27 апреля "Белавиа" начала летать в Брюссель

Минимальная цена билета в обе стороны - 175 евро

27 апреля "Белавиа" открывает новый регулярный рейс по маршруту Минск-Брюссель-Минск. Полеты будут осуществляться три раза в неделю, время в пути - 2 часа 40 минут.

По четвергам и субботам вылет из Минска - в 9.40, прибытие в аэропорт Брюссель-Шарлеруа - в 11.25 (время местное). В понедельник самолет будет улетать из Минска в 13.00, и в 14:45 будет прибывать в Брюссель. Обратные рейсы из Брюсселя будут с вылетом в 12.00 и прилетом в Минск в 11.25 (это четверг и суббота). По понедельникам самолет будет вылетать из Брюсселя в 15.20, в Минске - в 19.00.

Стоимость билетов в одну сторону составит от 89 евро, включая таксы и сборы, и от 175 евро - туда-обратно.

Открытие нового рейса будет способствовать налаживанию и укреплению торгово-экономических взаимоотношений между белорусскими и бельгийскими партнерами, упростит обмен официальными, культурными и спортивными делегациями между Беларусью и Бельгией.

- В будущем году авиакомпания планирует продолжать снижать цены на текущие направления, а также предлагать доступные цены на новые. Так, открытие рейса именно в аэропорт Брюссель-Шарлеруа позволил нам предоставить пассажирам наиболее привлекательную стоимость билетов по маршруту Минск-Брюссель-Минск, которая может конкурировать с предложениями гибридных авиакомпаний. Мы также рассчитываем на увеличение потока в страны Бенилюкса, в Северную Францию и западную часть Германии, - рассказал генеральный директор авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Брюссель - столица Бельгии, а также культурно-политический центр Бельгии и Евросоюза. Благодаря открытию данного рейса представители как бизнес-кругов, так и научных и общественных сфер деятельности смогут наиболее активно развивать партнерские отношения с международными коллегами. Кроме того, авиакомпания также рассчитывает за счет открытия данного рейса на дальнейшее увеличение транзитного потока через свой базовый аэропорт в Минске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Белоруссия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка