О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic впервые в России представит новейший Bombardier CS300 в аэропорту Шереметьево

18 мая 2017 года в 9:20 в Международном аэропорту Шереметьево Латвийская национальная авиакомпания airBaltic представит первый в мире самолет Bombardier CS300

18 мая 2017 года в 9:20 в Международном аэропорту Шереметьево Латвийская национальная авиакомпания airBaltic представит первый в мире самолет Bombardier CS300. Команда авиакомпании проведет презентацию и экскурсию на борту.

В салоне Bombardier CS300 сделано все для комфорта пассажиров: большие пространства, широкие кресла, вместительное отделение для ручного багажа, большие окна, обеспечивающие проникновение естественного света, искусственная иллюминация, создающая беспрецедентное изменение цветовых тонов и интенсивности для идеального освещения в полете.

CS300 имеет самый низкий уровень шума среди всех выпускаемых реактивных самолетов и необычайно малое количество выбросов. Это самый экологичный коммерческий самолет: на 20% меньше выбросов CO2, на 50% меньше выбросов NOx. Это первый самолет, получивший прозрачную декларацию об экологическом воздействии на протяжении всего цикла эксплуатации.

После экскурсии в Музее истории Шереметьево состоится пресс-брифинг.

В мероприятии примут участие: Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Российской Федерации г-жа Астра Курме; Директор по операционной деятельности, Член правления airBaltic Мартин Седлацки; Старший вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс; Генеральный директор "Випсервис", член Президиума Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин; руководители АО "Международный аэропорт Шереметьево".

Программа:

08:20 - сбор журналистов в терминале E возле касс airBaltic № 1-3
09:20 - экскурсия на борту Bombardier CS300, съемки на перроне
10:30 - пресс-брифинг в Музее истории Шереметьево (терминала F, 5 этаж)
11:15 - завершение мероприятия, трансфер в Москву...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка