О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево планирует провести реконструкцию терминала F в 2022 г.

Аэропорт Шереметьево планирует провести реконструкцию терминала F в 2022 г.

Аэропорт Шереметьево планирует провести реконструкцию терминала F в 2022 г. Об этом в ходе форума Skyservice 2017 сообщил первый заместитель генерального директора по производству аэропорта Шереметьево Андрей Никулин.

"В 2022 г. мы планируем реконструировать терминал F. Тот терминал, который был построен к олимпиаде в 1980 г., мы полностью закроем, полностью реконструируем, и откроем уже так же с соответствующим уровнем сервиса и качества, оборудованном всеми необходимыми современными системами", - сказал А.Никулин.

Ранее сообщалось, что 1 сентября 2017 г. планируется открыть новый грузовой терминал в аэропорту Шереметьево. Кроме того, на октябрь 2019 г. в аэропорту запланировано открытие терминала С после реконструкции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка