О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс АК Atlasglobal

Сегодня турецкая авиакомпания Atlasglobal выполнила первый рейс из международного аэропорта Минеральные Воды

Сегодня турецкая авиакомпания Atlasglobal выполнила первый рейс из международного аэропорта Минеральные Воды. Двумя часами позже отправился второй рейс АК Atlasglobal. Всего на двух рейсах было перевезено порядка 400 человек. В летний период планируются чартерные рейсы KK 6923 6922 (по вт, чт, сб) и KK 6925 6924 (по пн, сб) по направлению Минводы - Анталья. Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Airbus А321 с пассажировместимостью в 216 человек.

Авиакомпания Atlasglobal - одна из крупнейших турецких авиакомпаний. Она базируется в г. Стамбул, Турция. Компания была создана в 2001 г. как AtlasJet Airlines, в 2015 году авиакомпания провела масштабный ребрендинг и стала выполнять перевозки под новым названием. Начав всего с 2х самолетов, сегодня авиакомпания обладает большим воздушным флотом из Airbus A319, 320 и 321. АК Atlasglobal уделяет особое внимание качественному обслуживанию пассажиров на высоком уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка