О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Судебные приставы будут ловить должников в нижегородском аэропорту в майские праздники

Чтобы перейти границу, необходимо иметь платежный документ о погашении задолженности

С 28 апреля по 9 мая 2017 года судебные приставы будут дежурить в здании аэропорта "Стригино", чтобы ловить должников. Выезжающих будут информировать о наличии задолженности с помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств" и сразу же давать подробные разъяснения, как следует поступить дальше. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Такие же дежурства будут организованы по всей стране - так что улизнуть через аэропорт другого города никому не удастся. Для того, чтобы перейти границу, должнику нужно иметь при себе платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству. Но лучше все-таки не оставлять это на последний момент и заранее проверить себя на наличие долгов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка