О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводники "Уральских авиалиний" получили награду на форуме SkyService

Команда из четырех бортпроводников авиакомпании "Уральские авиалинии" приняла участие в форуме предприятий гражданской авиации SkyService 2017

Команда из четырех бортпроводников авиакомпании "Уральские авиалинии" приняла участие в форуме предприятий гражданской авиации SkyService 2017, который проходил с 26 по 27 апреля 2017 года в Гостином дворе в Москве. Девушки получили бронзовые медали в номинации "Продажа как услуга".

SkyService - это грандиозное мероприятие международного уровня, посвященное развитию сервиса и услуг на бортах воздушных судов. Пространство SkyService 2017 было поделено на тематические зоны: выставка, конференция, семинары и презентации. Для бортпроводников из 21 авиакомпании были организованы обучающие тренинги, мастер-классы от представителей брендов торговых марок, представленных в каталоге SKYSHOP.

Поздравляем бортпроводников "Уральских авиалиний" с наградой! Это еще один шаг к повышению уровня сервиса и услуг на бортах авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 41 авиалайнер (23 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка