О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс AZUR air с туристами ANEX Tour приземлился в турецком аэропорту Газипаша

28.04.2017 турецкий аэропорт Газипаша торжественно встретил первый чартерный борт авиакомпании AZUR air. Им стал Boeing 737-800 из Москвы cо 187 туристами туроператора ANEX Tour на борту

28.04.2017 турецкий аэропорт Газипаша торжественно встретил первый чартерный борт авиакомпании AZUR air. Им стал Boeing 737-800 из Москвы cо 187 туристами туроператора ANEX Tour на борту. Во время руления в аэропорту Газипаша самолет прошел сквозь приветственную водную арку, а в терминале гостей торжественно встретили с шампанским и цветами представители компаний ANEX Tour и анимационная команда Rubi Platinum.

Это новое направление как для авиакомпании AZUR air, так и для туроператора ANEX Tour. До 2017 года чартерных рейсов из России в этот аэропорт не осуществлялось. Преимущество нового маршрута заключается в перспективах формирования турпродукта с отдыхом в Аланье и Сиде со значительно сокращенным временем трансфера. Время в пути от аэропорта Газипаша до отелей будет занимать от 30 минут и до 1,5 часа максимум, до последнего отеля в Сиде.

Напомним, что в летнем сезоне 2017 года запланированы рейсы AZUR air из тридцати пяти российских регионов сразу в четыре аэропорта Турции.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и четвертое по пассажирообороту. Парк состоит из семнадцати воздушных судов, в том числе восьми Боинг 757-200, восьми Боинг 767-300 и одного Боинг 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из тридцати девяти городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России".

ANEX Tour - широко известная, динамично развивающаяся компания c богатым туроператорским опытом, сплоченным профессиональным коллективом и надежными партнерами. Сегодня ANEX Tour по праву считается ведущей туроператорской компанией в России. По результатам различных рейтингов наша компания входит в пятерку лидеров российского рынка, отправляющих российских туристов в Таиланд, Вьетнам, Доминикану и Испанию.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка