О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово обеспечит VIP-обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны с 4 по 12 мая

Аэропорт Домодедово предоставит дополнительные услуги ветеранам Великой Отечественной войны в период с 4 по 12 мая

Аэропорт Домодедово предоставит дополнительные услуги ветеранам Великой Отечественной войны в период с 4 по 12 мая, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, предоставит дополнительные услуги ветеранам Великой Отечественной войны в период майских праздников. С 4 по 12 мая ветераны смогут бесплатно воспользоваться всеми сервисами VIP-зала аэропорта. Для этого необходимо лишь удостоверение ветерана ВОВ. Сотрудники аэропорта окажут содействие при прохождении всех необходимых процедур по прилету и вылету, в том числе во время регистрации и оформления багажа", - говорится в сообщении.

Уточняется, что для доставки ветеранов до борта воздушного судна и от самолета по прибытии в аэропорт будет обеспечен комфортабельный транспорт. Перечисленными услугами также сможет воспользоваться один сопровождающий. Чтобы воспользоваться специальными услугами, ветераны или их сопровождающие могут связаться с администратором VIP-зала, а также по прибытии в аэропорт обратиться к персоналу на стойке информации или при прохождении регистрации.

"Ветераны Великой Отечественной войны являются гордостью нашей страны. Почтение и уважение к ним - это то наследие, которое мы передаем из поколения в поколение. Аэропорт Домодедово всегда относится с повышенным вниманием и заботой к данной категории пассажиров, но в День Победы хочется поздравить ветеранов особенно и подарить лучшее, что есть у аэропорта - комфорт, уют и приятную атмосферу", - приводятся в сообщении слова директора столичного аэропорта Игоря Борисова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка