О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight выполнила первый чартер в Аланью

26 апреля 2017 Royal Flight выполнил первый чартер в Аланью (аэропорт Газипаша) из России. Рейс RL 7525 в 15:00 вылетел из аэропорта Шереметьево и спустя 3 часа 25 минут совершил посадку в пункте назначения

26 апреля 2017 Royal Flight выполнил первый чартер в Аланью (аэропорт Газипаша) из России. Рейс RL 7525 в 15:00 вылетел из аэропорта Шереметьево и спустя 3 часа 25 минут совершил посадку в пункте назначения.

В авиакомпании была проделана большая работа для начала полетов по данному маршруту. Пилоты прошли специальную подготовку для получения от российской и турецкой сторон допусков к полетам в новый аэропорт.

На летном поле аэропорта Газипаша была организована торжественная встреча - самолет авиакомпании Royal Flight со 194 пассажирами на борту встречали водной аркой, а всем туристам и экипажу были предложены угощения и небольшие памятные подарки. По случаю начала чартерного сообщения между Россией и Аланьей в аэропорт прибыли представители администрации города, комитета по туризму и СМИ.

Рейсы Royal Flight Москва - Аланья - Москва в летнем расписании будут выполняться на Boeing 737-800 ежедневно. Для многих туристов открытие чартерного сообщения по данному маршруту стало долгожданным событием, ведь этот  район Турции традиционно пользуется высоким спросом у отдыхающих, которым теперь добираться до места отдыха стало значительно проще....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка